1.Имя
Имя: Marcus (Маркус)
Фамилия: Corn (Корн)
Прозвища: Марк, Маркуша, Эмси (Корн),Микки
2.Возраст
13.05.1990 (20 лет на период событий)
3.Факультет: Физики и математики, Экономики
Курс : по решению администрации
4.Внешность
Марк был парнем среднего роста и крепкого, относительно своего возраста, телосложения. Крепкого, а не качком! Он не терпел неестественность. Черты лица его были от части резки, даже грубоватыми, однако это не внушало ни страха, ни отвращения к нему при первом знакомстве, так как общую картину сглаживал мягкий от безразличия взгляд, коим он из уважения и чувства такта смотрел на тех, к кому еще не знал, как относиться. Однако ж его большие карие глаза были способны и на полярные изменения. В совокупности с ненормально острыми, чуток выпирающими из общего ряда зубов, клыками, это могло привести к пугающим последствиям для людей восприимчивых и психически слабых (хотя такие редко доводят до крайностей). Парень был смуглый, да и волосы имел темные. Стригся он коротко, чуть ли не по-военному.  Одевался он по случаю, хоть и небесвкусно, но неизменны были три вещи в его образе: рюкзак, кроссовки и какой-нибудь талисман (Это было идеально для друзей Марка в плане того, что преподносить как подарок).
5.Характер
        Эмси был обыкновенным до тошноты. Он не выделялся ничем, да и не хотел. Если и назвать его особенным, то только за то, насколько он обыкновенный. Марк был достаточно спокоен внешне, даже безразличен. Однако старательно сглаживал это вежливостью и учтивостью в отношении собеседников и общества. Не смотря на это, Марк, как и большинство его сверстников, гордился своим мнением. Правда в отличие от большинства из них, он его озвучивал (не редко и себе во вред). Преобладали в его характере такие черты как уравновешенность,  логичность (логику он восхвалял, как только мог).   Не был он лишен и чувства юмора (хотя единицам лишь было известно, каково оно), чего не скажешь о совести и памяти. Упоминать о том, насколько могло быть лениво это котоподобное существо лучше не стоит, хотя вкратце можно сказать, что «завтра» у него могло растянуться на остаток жизни, что немного противоречило его принципиальности, старомодности и мании логичности. И все же, в этом смысле знак гороскопа проявил свою власть. Подобно быку он мог быть недвижим, как перед ним не танцуй, но, сорвав Маркуса с места, остановить его мало кому было под силу.
Естественно, полученные им способности тоже сыграли свою роль в образовании этой личности: они явно не облегчали его жизнь. Ежели кто посмел назвать это «даром божьим», Корн не упускал возможности съязвить. «В Аду я видел этого добродетеля, и сатанисты ему пели дифирамбы» - отвечал он в таких случаях. При его принципиальности, ему даже пришлось бросить спорт из-за этого «проклятья», до того он жаждал справедливости всегда и во всем. На самом деле, судьба сыграла с ним злую шутку, по мнению Микки. Ведь еще со школьной поры был он прозван «Вампиром», хотя внешне его к ним никак нельзя причислить (цвет кожи и глаз, рост, телосложение – все противоречило этой гипотезе). Маркуса даже нельзя было назвать хладнокровным, никак нет! Если уж он и причинял боль, то делал это с нескрываемым удовольствием и наслаждением, но точно не хладнокровно. Хотя, надо отметить, в биологическом плане он и принимал температуру окружающей среды чуть ли не мгновенно, что большинство списывало на навыки, которыми, по их мнению, он хоть владел и хорошо, но не идеально. В завершении, Эмси неадекватно контролирует свою скромность, что очень многих раздражает и по сей день, но при полном отсутствии амбиций у него, ему это прощают.
6.Биография
«Вы хотите, чтобы я рассказал Вам свою биографию? Спросили бы чего полегче, память у меня слабовата.» - смущаясь, т.к. не очень любил рассказывать о себе, банально не помня и не зная, что рассказывать. «Родился и жил в Лондоне, в семье обычных трудящихся. Есть несколько младших, но мне повезло, я первенец. Ничем толком не увлекаюсь,каратист бывший, ныне - обычный игрок… ». Замолчал, взор потупил в пол. Как неудобно,  что еще рассказать-то? И вообще, зачем я ляпнул про игры, еще не так поймут! Тупица! Надо что-то делать. Но что? «Если честно, я даже то, как сюда попал, смутно помню, хотя у вас тут все четко. Многие не признаются, но большинство бы не съезжало отсюда до старости. Кажется, я ушел от темы, извините» - на этих словах взгляд у него изменился с восторженного на виноватый. КЛОУН! « Перед поступлением я успел закончить школу, но еще не решился поступить в ВУЗ. Я не женат. Что еще сказать? Из музыки предпочитаю рок ,электронику, немного танцевальной. Любимые числа даже есть – 13 и 5. Ну и сочетание цветов – черный с оранжевым, хотя вы намерно заметили из одежды. Это мое первое интервью, я не шибко понимаю, что от меня нужно, извините. А можно взять конфетку?»
7.Способности
Абсорбция (высокий уровень развития, вплоть до управления нахождением в пространстве[в области тела и на небольшом удалении] абсорбированных молекул вещества)
Защитное поле (следствие абсорбции, развито слабо)
8.Контакты
vk.com/matahatam13tlt63
9. Дополнительно
Ориентация – гетеро
Хобби – Геймер, в том числе и азартный.
Навыки – каратист, программист, художник-любитель
Мании – математика, экономика, семейство кошачьих и сладкое

Отредактировано Marcus Corn (2012-11-16 02:29:22)