Academy for indigo

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Академия для детей индиго". Искренне надеемся, что Вы останетесь с нами. Игровые локации скрыты от гостей. Всем приятного времяпрепровождения.


Администраторы:
Catherine West, Valentine Corvet


Модераторы:
Gemma Winberg, Eden La Roux, Juliet Lovegood
7.04.11. Появилась новая интересная тема СМИ


11.03.11. Начинаем отыгрыш квеста «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!» в локации Lolita & Juliet Lovegood.
Так же продолжается набор в квест «Побег из "Курятника"»
8.03.11. С 8 марта, дорогие девушки!
Объявлен набор в два новых квеста: «Побег из "Курятника"» и «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!».
23.02.11. Поздравляем с днём Защитника Отечества!
14.02.11. Поздравляем всех с замечательным праздником - Днём Святого Валентина. А так же объявляем отыгрыш квеста "Первая кровь" открытым.
31.12.10. С Новым годом! Всем желаем хорошо отпраздновать и получить огромное количество эмоций)
4.12.10. Сегодня нам исполняется ровно полгода! Поздравления и мнение о новом дизайне можете оставить в этой теме.
1.12.10. По единогласному решению на ролевой вводится расписание занятий.
25.11.10. Сплетники и сплетницы сия ролевой! Специально для Вас, мы создали то, что меняет судьбы людей, меняет их отношения. Представляем Вашему вниманию свод свежих сплетен. Хотите верьте, хотите нет, но ходят слухи...


Рейтинг Ролевых Ресурсов
В локации Lolita & Juliet Lovegood:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
На улице прохладно, +1-3. А еще облака заволокли все небо, поэтому темно, хоть глаз выколи.

В локациях кабинет французского & коридоры:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
Утро, около 11 часов, на улице прохладно и пасмурно, +10-13

Во всех остальных локациях:
8 - 9 либо 16 октября 2010 года
Погода на 8-9 октября:
Пасмурно. Моросит мелкий дождик. Безветренно. Температура воздуха +4.
Погода на 16 октября:
Солнечно. Дует лёгкий ветерок. Температура воздуха +8.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Nancy Crawford
Привет) конечно можешь сменить внешность, игра ещё не началась толком, поэтому на игру это никак не повлияет) только напиши мне в личку на какую внеху меняешь)

0

62

приветствую, скажите а могу ли я заменить внешность для своего персонажа на Мишель Райн? и немного доработать персонажа своего? и где у вас сюжет?

Отредактировано Tamsin Norman (2010-09-03 06:39:31)

0

63

Tamsin Norman
доброго времени суток.
на счет внешности ничего не могу сказать (скорее всего, можете, но подождите лучше Кэтрин - она вам ответит)
Персонажа доработать вы, конечно, можете, не изменяя тех ключевых вещей, что прописаны в акции.
А по поводу сюжета: откровенно говоря, не знаю, что с ним было раньше, но сейчас над ним работаю я, так что он появится сегодня-завтра.

Отредактировано Damien Ross (2010-09-03 11:55:47)

0

64

Damien Ross написал(а):

Персонажа доработать вы, конечно, можете, не изменяя тех ключевых вещей, что прописаны в акции.

оно и понятно там вижу у меня будет целая семейка)

Damien Ross написал(а):

но сейчас над ним работаю я, так что он появится сегодня-завтра.

это радует

0

65

Tamsin Norman написал(а):

оно и понятно там вижу у меня будет целая семейка)

я рад, что мы друг друга поняли.

Tamsin Norman написал(а):

это радует

меня, честно говоря, тоже.

А вообще, знаете, можете не ждать Кэтрин, чтобы спросить о замене внешности в конце концов, акцию тоже писал я, меняйте на здоровье и пишите анкету)
я все это беру под свою ответственность.

0

66

слушайте только щас поняла, что вроде ролевая о детях-индиго, а ссылка акадамея вампиров Оо ну это я так

Damien Ross написал(а):

конце концов, акцию тоже писал я, меняйте на здоровье и пишите анкету)

благодарю, я думаю это не должно вызвать сильных возмущений, но если что мы найдем решение.
Меня вот интересуют два вопроса еще (собственно я поэтому и спрашивала о сюжете)
1.Скажите были ли какие-нибудь таинственные события связанные с этим колледжем, и вообще это законно учить детей-индиго у вас?Оо Ну во общем какие-то таинственные события которые нужно учитывать при разработке перса.
2. у вас тут написано:

Hilary Anderson написал(а):

то на факультеты по силам их распределяют учителя.

как проходит такое обучение?

Отредактировано Tamsin Norman (2010-09-03 13:43:54)

0

67

к первому вопросу:
согласно словам людей, которые обладают сверхъестественными способностями, в тот год, когда они у них появились, они видели необычное природное явление - белые всполохи на ясном небе. Некоторые исследования подтвердили, что никто, кроме людей-индиго никогда не видел ничего подобного. Правительство Великобритании, наученное горьким опытом других стран, не стало обращаться с этими людьми, как с преступниками (как в России), не стало ставить на них опыты (как сделали власти Германии), и не принялось создавать из них штаб хорошо подготовленных, уникальных спец агентов (Франция). Они просто построили на окраине Шеффилда эту Академию, в которую сугубо добровольно могли приезжать учиться ребята, которые вдруг обнаружили у себя сверхъестественные способности. Однако живут они изолированно от внешнего вида, отправиться домой могут только на летние каникулы (хотя, при желании, могут и остаться здесь). Иногда в Академию приезжают различные ученые делегации, чтобы изучить их жизнь и попытаться сделать какие-то анализы, чтобы выяснить, по какой причине у них подобные способности (но это сугубо добровольная процедура - кто хочет, чтобы за ним наблюдали и исследовали, подписывает подобное разрешение).
Собственно, что я сейчас делаю? пересказываю сюжет, который у меня пока еще не дописан (к вечеру, я думаю, уже смогу выложить его). Но основные моменты я указал.
ко второму вопросу:
вы - декан кафедры экономики, также преподаете экономику. помимо обучения всех студентов этому предмету в ваши обязанности входит проводить специальные практические занятия по контролю за способностями (они проходят раз в неделю, по группам или индивидуально - на ваш выбор) студентов вашей кафедры, т.е. вы следите за вашими подопечными, экономистами - может быть, преподаете им уроки истории существования индиго, контроля над своими способностями - все, что вы, как преподаватель, сочтете нужным.

0

68

Tamsin Norman написал(а):

как проходит такое обучение?

Здравствуйте. По силам обычно раскидывают при регистрации, и этим занимаются администраторы, так что это не осложнит Вам жизнь. На остальные вопросы насколько я вижу уже даны ответы, с внешностью решайте между собой (всё таки этим вопросом должен заниматься автор акции). Если что, надеюсь что Дэмиан ответит на все последующие вопросы, так как сама я зайду немного позже.

Damien Ross
Решите до конца вопрос с внешностью, и потом если будет время, прими анкету на этого персонажа)

0

69

Damien Ross написал(а):

Собственно, что я сейчас делаю? пересказываю сюжет, который у меня пока еще не дописан (к вечеру, я думаю, уже смогу выложить его). Но основные моменты я указал.

благодарю, мне это очень поможет в акнете.

Damien Ross написал(а):

помимо обучения всех студентов этому предмету в ваши обязанности входит проводить специальные практические занятия по контролю за способностями (они проходят раз в неделю, по группам или индивидуально - на ваш выбор)

вот этот вопрос меня и интересовал. т.е. я тоже могу обучать курсы контроль над своей силой.

Catherine West написал(а):

с внешностью решайте между собой (всё таки этим вопросом должен заниматься автор акции).

Тогда Мишель Райн возьму с вашего позволения.

0

70

Tamsin Norman
рад, что мы все выяснили. Итак, мы ждем от вас теперь анкету.

0

71

Здравствуйте,хочу попросить не удалять мой профиль,анкета будет готова к понедельнику. Заранее спасибо)

0

72

Nicole Hale
Здравствуйте. Хорошо, профиль мы удалять не будем, в понедельник ждём анкету)

0

73

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, на какие предметы вам нужны преподаватели? Ни один из акционных, к сожалению, не приглянулся.

0

74

potential prof.
Здравствуйте) Нам нужны все преподаватели, поэтому я думаю что решение остаётся за Вами)

0

75

potential prof.
добрый вечер.
Я думаю, что если нам кто-то и нужен из преподователей, то это может быть:
преподаватель рисования/вокала/что-то еще из этой творческой области
либо
преподаватель немецкого/русского (это будет наиболее эфеективно в связи с сюжетом) или какого-то другого языков.
также:
преподаватель философии
или
преподаватель химии/астрономии/географии
или
преподаватель физической культутры нам бы тоже не помешал.

Я не говорю, что нам нужны все эти преподаватели, но если вам уж очень хочется быть преподавателем, но никто не приглянулся, можете выбирать из этого.

0

76

поддерживаю версию с учителем вокала) я буду там первой ученицей)

0

77

Ох, творчество - это хорошо, но не совсем мое. Вот преподавать химию было бы очень мило. *в голове даже есть теория о том, как хим. процессы связаны с силами индиго*

С какого возраста можно быть преподавателем, кстати?

А теперь еще вопрос о способностях - возможно ли как-то скомбинировать, и если да, то в каких парах, следующие способности: Иллюзии, Контроль над сознанием, Материализация мыслеформ, Метаморфизм, Суггестия, Телепатия...

Просто они, как мне кажется, слегка повторяют друг друга, и некоторые могут идти в плотной связке. Например, иллюзии и метаморфизм. И то, и другое будет как визуальный обман посторонних, но второе будет связываться исключительно с твоим собственным телом.

В общем, по-моему, я слегка запуталась)

0

78

potential prof. написал(а):

*в голове даже есть теория о том, как хим. процессы связаны с силами индиго*

а вот это уже интересно))

potential prof. написал(а):

С какого возраста можно быть преподавателем, кстати?

с 24 лет

potential prof. написал(а):

В общем, по-моему, я слегка запуталась)

я меня походу запутали) потому что я не очень поняла что требуется)

0

79

potential prof.
я думаю, лет 25 и уже можно быть преподавателем, при большом желании даже 24.
способности вы просто выбираете две любые в любой комбинации, как вам хочется. Согласен, многие из них похожи, но совершенно одинаковых нет. Также вы можете придумать свою способность (и тут либо вы ее форуму подарить и кто-то еще, кроме вас сможет ее взять, либо по вашему желанию только вы сможете ей пользоваться)
Или я тоже чего-то не понял?

0

80

Нет-нет, вы все правильно поняли)) И я, кажется, распуталась)))

Придержите, пожалуйста, внешность Дженнифер Энистон. Анкета будет скоро, честное слово)))

0

81

potential prof.
придерживаем и ждем вас с нетерпением.

0

82

Доброго времени суток.
Вопрос № 1: игрок Jennifer Lowenstein (с внешность Нины Добрев) давно не появлялась, могу ли я взять эту внешность? Или же эта девушка не предупреждала об отсутствии? Конечно, если занята, то, я могу занять другую
Вопрос № 2: Я правильно поняла:попадая в академию Индиго "дети" просто исчезают из городов без вести?
Вопрос № 3: Можно ли брать две способности?

0

83

charmed.
Здравствуйте. Внешность Добрев придержана другим игроком (если Дженифер так и не появится в течении недели)
Нет, дети не пропадают, они сами поступают в академию
Да. способности можно брать две

0

84

charmed. написал(а):

Я правильно поняла:попадая в академию Индиго "дети" просто исчезают из городов без вести?

нет, студенты поступают в Академию, как и в любое другое учебное заведение. В самой последней части сюжета об этом рассказано довольно подробно.

0

85

Catherine West
Тогда не могли бы вы придержать внешность Блейк Лайвли? И способности: пирокинез и хождение по поверхностям (я уже потом напишу, как будет развита сильнее, а какая слабее).
Damien Ross
Да, извините, в первый я не доглядела.

Спасибо за ответы.
Завтра-после завтра будет анкета.

0

86

charmed.
хорошо, внешность и способности придержу, ждём анкету)

0

87

Здравствуйте. Обязательно ли для неканонического персонажа писать биографию "сплошным текстом"? Можно ли, уложившись в те же 15 строчек, расписать ее по пунктам, отразив основные моменты жизни?

0

88

Здравствуйте. Если Вам так будет так удобнее то пишите по пунктам

0

89

Доброе время суток.Я хотела уточнить про поступление,возможно-ли,что студентка попала в Академию,по приглашению или по особым обстоятельствам?

0

90

Nicole Hale
Здравствуйте. В целом такое возможно)

0


Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно