Academy for indigo

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Академия для детей индиго". Искренне надеемся, что Вы останетесь с нами. Игровые локации скрыты от гостей. Всем приятного времяпрепровождения.


Администраторы:
Catherine West, Valentine Corvet


Модераторы:
Gemma Winberg, Eden La Roux, Juliet Lovegood
7.04.11. Появилась новая интересная тема СМИ


11.03.11. Начинаем отыгрыш квеста «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!» в локации Lolita & Juliet Lovegood.
Так же продолжается набор в квест «Побег из "Курятника"»
8.03.11. С 8 марта, дорогие девушки!
Объявлен набор в два новых квеста: «Побег из "Курятника"» и «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!».
23.02.11. Поздравляем с днём Защитника Отечества!
14.02.11. Поздравляем всех с замечательным праздником - Днём Святого Валентина. А так же объявляем отыгрыш квеста "Первая кровь" открытым.
31.12.10. С Новым годом! Всем желаем хорошо отпраздновать и получить огромное количество эмоций)
4.12.10. Сегодня нам исполняется ровно полгода! Поздравления и мнение о новом дизайне можете оставить в этой теме.
1.12.10. По единогласному решению на ролевой вводится расписание занятий.
25.11.10. Сплетники и сплетницы сия ролевой! Специально для Вас, мы создали то, что меняет судьбы людей, меняет их отношения. Представляем Вашему вниманию свод свежих сплетен. Хотите верьте, хотите нет, но ходят слухи...


Рейтинг Ролевых Ресурсов
В локации Lolita & Juliet Lovegood:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
На улице прохладно, +1-3. А еще облака заволокли все небо, поэтому темно, хоть глаз выколи.

В локациях кабинет французского & коридоры:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
Утро, около 11 часов, на улице прохладно и пасмурно, +10-13

Во всех остальных локациях:
8 - 9 либо 16 октября 2010 года
Погода на 8-9 октября:
Пасмурно. Моросит мелкий дождик. Безветренно. Температура воздуха +4.
Погода на 16 октября:
Солнечно. Дует лёгкий ветерок. Температура воздуха +8.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Elias Neeson
привет)
года как такового не упоминалось, всё зависит от того на каком курсе собираетесь учится или вы за более старшую роль заполняете анкету?

+1

32

наоборот) - за первый курс xDD
хотел дату рождения написать, но я по-другому придумал - скромно напишу возраст xD
http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif за первого собеседника =Ь

0

33

Вот еще - можно сразу получить тему для пробного поста?

0

34

Elias Neeson написал(а):

Вот еще - можно сразу получить тему для пробного поста?

Вы вполне можете взять пост, написанный для другой ролевой)
И да, в игре сейчас осень 2010-ого.

0

35

Elias Neeson
ну тогда твоему персонажу должно быть 17-18 лет)
вот и правильно)) хД
давай анкету скорее заполняй)

0

36

Ух бегу =) да здравствует упрощенный шаблон xDD
меньше бреда от меня получится xD

0

37

Здравствуйте. Если внешность Кристен Стюарт свободна, то придержите ее на два дня))

0

38

здравствуйте. хорошо придержим)

0

39

Добрый вечер.
Вопрос, по сути, дурацкий, но как раз от него все зависит: кто-нибудь здесь может сделать мне аватарку с Гаспаром Улье?) Если может, то регистрируюсь и сегодня-завтра получите от меня анкету.

0

40

Здравствуйте. У нас есть аватармейкер, даже трое) поэтому заказывайте себе авик в спец теме и в ближайшее время вы его получите)

0

41

отлично. Тогда придержите внешность Гаспара. Сегодня-завтра я появлюсь.

0

42

да, конечно, будем ждать)

0

43

Catherine West
еще одно: все-таки до 20 июня или до 16 принимаются по упрощенному шаблону? вы бы определились - а то в шаблоне одно написано, а в акции другое.

0

44

Damien Ross
просто Хилари (гл админ) решила что всё таки у нас пока что продолжится акция все по упрощённому приёму, а поменять видемо забыла

0

45

Предлагаю создать тему для поиска партнеров по игре  :crazy:

+1

46

Elias Neeson
спасибо))) я совсем забыла про эту тему)

0

47

Доброго времени суток!
Скажите, плз, возможно ли взять придержанную способность?
и ещё "поглощение способностей" имеется ввиду, что у обладателя этой способности, появляются поглощенные силы или только исчезают на некоторое время у пострадавшего?

0

48

Дэнни
добрый вечер.
я не админ, но все-таки ответить на вопрос могу надеюсь, что останусь после этого жив

Дэнни написал(а):

появляются поглощенные силы или только исчезают на некоторое время у пострадавшего?

Ну, если судить по тому, что есть еще такие способности, как:

Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время.

и

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

то, по идее, поглощение силы должно представлять собой как бы "забирание" этой способности на время.

По поводу придержанных способностей: поскольку сейчас придержанными являются только способности по акциям, а одну способность могут использовать "максимум два человека", то вы вполне можете взять придержанную способность, т.е. вы и будете этим вторым человеком.

Надеюсь, помог. и ничего не перепутал.

+1

49

Благодарю за столь подробный ответ, если все же решу зарегистрироватьсч, то обязательно поставлю вам плюсик)

0

50

придержите внешность Luke Worrall на три дня.

0

51

Luke Garett написал(а):

придержите внешность Luke Worrall на три дня.

хорошо)

0

52

не знала куда писать,но пишу сюда
вообщем у меня предложение: сделать на форуме тему нужные персоонажи,где любой участник мог заказать себе друга,брата,сестру ,бабушку,дедушка и т.д,мне кажется было бы интересно))

+1

53

Rika Parker
ну бабушки и дедушки нам здесь наврят ли понадобятся, а так, сейчас здесь в гостевой создам

0

54

Можно вопросик задать?)) Не знаю просто куда писать)
У некоторых есть мувики в профиле, кто умеет делать и кому не лень помочь. Помогите :)

0

55

Gemma Winberg
я могу сделать.
заказ  в ту же тему где и авики.
и видео на ютубе
желательные моменты
длинна
эффекты\текстуры

но я делаю только не очень сложные всмысле я не буду сидеть над мувиком что бы сделать какие то навороченные эффекты и перемещения

0

56

Catherine West
Спасибо))

0

57

Catherine West
А если нет возможности просматривать элементарные видео, анимашки не находятся в гугле, а в Яндексе фигня, то можно попросить тебя подключить фантазию и потратить часть своего времени на мувик для чайника? :'(

0

58

Brooke Mathews
если честно я не поняла что ты сказала хД не проще было просто написать, сделайте мне мувик, остальное на усмотрение?))

0

59

Catherine West

Проще, но сегодня мозг, похоже, в отпуске, так что сама не понимаю, что пишу=(

0

60

Здравствуйте) Извините, можно ли сменить внешность у персонажа? Ну, или, в крайнем случае, новую анкету подать.

0


Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно