Academy for indigo

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Академия для детей индиго". Искренне надеемся, что Вы останетесь с нами. Игровые локации скрыты от гостей. Всем приятного времяпрепровождения.


Администраторы:
Catherine West, Valentine Corvet


Модераторы:
Gemma Winberg, Eden La Roux, Juliet Lovegood
7.04.11. Появилась новая интересная тема СМИ


11.03.11. Начинаем отыгрыш квеста «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!» в локации Lolita & Juliet Lovegood.
Так же продолжается набор в квест «Побег из "Курятника"»
8.03.11. С 8 марта, дорогие девушки!
Объявлен набор в два новых квеста: «Побег из "Курятника"» и «А вы блох вывели? Идет проверка на вшивость!».
23.02.11. Поздравляем с днём Защитника Отечества!
14.02.11. Поздравляем всех с замечательным праздником - Днём Святого Валентина. А так же объявляем отыгрыш квеста "Первая кровь" открытым.
31.12.10. С Новым годом! Всем желаем хорошо отпраздновать и получить огромное количество эмоций)
4.12.10. Сегодня нам исполняется ровно полгода! Поздравления и мнение о новом дизайне можете оставить в этой теме.
1.12.10. По единогласному решению на ролевой вводится расписание занятий.
25.11.10. Сплетники и сплетницы сия ролевой! Специально для Вас, мы создали то, что меняет судьбы людей, меняет их отношения. Представляем Вашему вниманию свод свежих сплетен. Хотите верьте, хотите нет, но ходят слухи...


Рейтинг Ролевых Ресурсов
В локации Lolita & Juliet Lovegood:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
На улице прохладно, +1-3. А еще облака заволокли все небо, поэтому темно, хоть глаз выколи.

В локациях кабинет французского & коридоры:
25 сентября 2010 года (суббота)
Погода:
Утро, около 11 часов, на улице прохладно и пасмурно, +10-13

Во всех остальных локациях:
8 - 9 либо 16 октября 2010 года
Погода на 8-9 октября:
Пасмурно. Моросит мелкий дождик. Безветренно. Температура воздуха +4.
Погода на 16 октября:
Солнечно. Дует лёгкий ветерок. Температура воздуха +8.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Catherine West
спасибо, Кэт)

0

302

Lester Kelmet
мне полагается сказать - не за что?) а вообще, я всё таки лелею надежду, что Джейка ты вернёшь тоже)

0

303

Catherine West
можно "на здоровье") верну, когда разберусь с Лестом))

0

304

Вопрос первый:свободна ли роль Ксавье Мори?
Вопрос второй:против нетрадиционной ориентации ничего против не имеете? =)

0

305

Saporta
Здравствуйте) роль свободна, против таких отношений ничего не имеем

0

306

Отлично! Можно я только внешность поменяю? =)

0

307

Saporta
а можно поинтересоваться, на какую?)

0

308

Catherine West написал(а):

а можно поинтересоваться, на какую?)

Gabriel Saporta/Габриэль Сапорта =) Я уже всю анкету под него переиначил =)

0

309

Xavier Maury
хорошо, думаю с этим проблем не возникнет. меняйте)

0

310

Спасибо =)

0

311

Здравствуйте)
Хотелось бы взять роль Эрика Остина из второй акции. Возможно ли сменить внешность на следующую -  William Beckett | Уияльм Беккет

0

312

nirvana
Доброго времени суток) Да, конечно, Вы можете сменить внешность)

0

313

Catherine West
Спасибо) Анкета почти готова,  скоро будет)

0

314

Всем привет! Я ищу роль.Хочу у вас играть.

0

315

Крокус
здравствуйте)
давайте начнём вот с чего, какой вам нужен персонаж? Парень или девушка, подросток или же более взрослый? И какой предположительно характер? Или знаете давайте как, стукните мне в аську и мы подберём вам персонажа) 22028234

0

316

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Йена Сомерхалдера, и не могли бы вы мне предложить подходяющую акционную роль для него?

0

317

Здравствуйте) Может, Вас заинтересует роль из второй акции Оливер Джонсон? Или же так же подходит из второй акции Адам Янг. Если же они не нравятся, можете ещё посмотреть персонажа из 4 акции Александера Бели.

0

318

А тут кто нибудь живой есть???Игра то идет???Форум заброшен или как???

0

319

Здравствуйте. Форум временно прикрыт, ибо у администрации сейчас на носу экзамены/сессия и прочие неприятности и заниматься форумом нет ни времени ни сил. Восстановление ролевой будет где-то 10-15 июня

0

320

Спасибо, учту, ждите)
Удачи на экзаменах)

0

321

спасибо) будем ждать)

0

322

Здравствуйте=)))
Я бы хотела у вас поиграть, опять...
но не могу определиться с персонажем...посоветуете???
Девушка, желательно 1, 2 курс, хотя можно впринципе и последний...
Характер: м...даже не знаю...чтоб она была веселая, жизнерадостная, была душой компании, без труда заводила новые знакомства, самостоятельна, любит экстрим, но ради друзей и семьи готова пойти на что угодно, не любит драться, хотя если потребуется, готова так наподдать, что мало не покажется...

0

323

М...Простите за то, что зашла от Рекламы, просто забыла выйти
Здравствуйте=)))
Я бы хотела у вас поиграть, опять...
но не могу определиться с персонажем...посоветуете???
Девушка, желательно 1, 2 курс, хотя можно впринципе и последний...
Характер: м...даже не знаю...чтоб она была веселая, жизнерадостная, была душой компании, без труда заводила новые знакомства, самостоятельна, любит экстрим, но ради друзей и семьи готова пойти на что угодно, не любит драться, хотя если потребуется, готова так наподдать, что мало не покажется...

0

324

Добрый вечер! Хотелось бы остаться у вас, да вижу, что форум как-то не слишком активен. Ролевая уже заброшена или стоит придти ближе к концу лета, когда люди вернуться с каникул/отпусков?

0


Вы здесь » Academy for indigo » для гостей; » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно